Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

19.03.2018 18:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 15.03.2018 г.

Итоги конкурса подведены, ждем победителя!

В понедельник, 19 марта, состоялось заседание организационной комиссии по подведению итогов конкурса «Селфи на выборах» и определение победителя. В составе конкурсной комиссии: главный редактор газеты «Знамя труда» З.В. Жук, администратор группы «Знамя труда» ВКонтакте М.В. Начаткина, инспектор Центра по делам молодёжи, физической культуры и спорта Е.В. Печенина, депутат Муромцевского городского поселения, председатель профсоюзного комитета работников культуры В.Ю. Тумма, председатель ОООО «Объединение многодетных семей и семей, имеющих инвалидов, «Искорки добра» Л.В. Михайловская.

Всего на конкурс было выставлено 53 фото, из которых лишь 15 соответствуют требования положения о конкурсе, то есть сделаны методом селфи. К сожалению, некоторые из 15 также не подошли по отдельным критериям конкурса, например, на снимке был виден заполненный бюллетень (п 2.1.), что недопустимо.

По единогласному мнению членов конкурсной комиссии, всем требованиям положения о конкурсе «Селфи на выборах» соответствует снимок семьи Голиковых-Васильевых: сделан методом «Селфи» (п.2.1.), размещен на своей странице в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», учтены другие критерии: массовость (семейное селфи, п.1.4.7.), оригинальность, качество снимка, количество лайков, время размещения в социальной сети.

Ждём победителей – семью Алёны Голиковой-Васильевой в редакции 20 марта к 10 часам за призом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27