Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

18.03.2018 16:13 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 15.03.2018 г.

Продолжаем голосовать

На данный момент муромчане продолжают активно голосовать. Пик голосования по информации председателя территориальной избирательной комиссии С.П. Булахова пришёлся на время с 12 до 15-00 часов, когда избирательные участки посетило большинство граждан.

По последним данным райизбиркома явка на 15-00 часов в Муромцевском районе составила 51,9 % избирателей. Лидирует в райцентре по числу проголосовавших центральный избирательный участок.

По информации секретарей районных избирательных комиссий, выборы проходят в штатном режиме. Впервые в этом году во время выборов президента избиратели могут голосовать по месту жительства, а не регистрации. Все обращения граждан в связи с этим, если такие случаются, решаются в индивидуальном порядке.

Отметим, что на каждом из избирательных участков находятся наблюдатели от кандидатов, политических партий и общественников. Напомним, что во время этой избирательной кампании общественники прошли обучение, чтобы участвовать в качестве наблюдателей на всех избирательных участках региона. Численность избирателей в Муромцевском районе на 17 марта 2018 года составила 18 428.

На данное время в конкурсе районной газеты «Селфи на выборах» приняло участие: 24 в Одноклассниках, 11 человек выложили своё фото ВКонтакте. Просим не снижать активность и продолжать присылать своё фото, сделанное на мобильном телефоне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11