Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

15.03.2018 16:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 15.03.2018 г.

Уважаемые муромчане!

Уважаемые

муромчане!

Россия стоит на пороге исторического события. Выборы Президента – это выбор пути развития страны на ближайшие шесть лет. Для осознания позиции всех граждан России, направленной на поступательное развитие государства, Президент должен получить мандат доверия от большинства россиян.

Более 18 тысяч жителей Муромцевского района имеют право быть причастными к выбору пути развития своей Родины. Пассивное отношение к участию в голосовании, равно как и негативное отношение к выборам вообще, создает крайне отрицательный имидж нашего района.

Сегодня Муромцевский район — один из перспективно развивающихся районов Омской области. Мы имеем приоритет в финансовой поддержке из бюджетов различных уровней. Каким будет завтрашний день – это сознательный выбор каждого гражданина-патриота своей малой родины. Это выбор пути не только государства, но и выбор пути, по которому будет развиваться наш район.

Уважаемые земляки!

Ваше участие в выборах Президента страны – это Ваша ответственность за будущее России, будущее Ваше и Ваших детей!

Призываю вас 18 марта прийти на избирательный участок и отдать свой голос за достойного кандидата. Это должен быть ваш разумный выбор!

Глава Муромцевского района

В.В. Девятериков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18