Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

11.01.2018 09:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 11.01.2018 г.

Спасибо за подарки

Каждый год петропавловские школьники получают новогодние подарки от своего земляка Бориса Коваленко. Эти слова благодарности — лишь небольшая часть, прозвучавшая в его адрес.«С первого класса я учусь в Петропавловской школе. И каждый раз в преддверии Нового года нам, школьникам, дарят сладкие подарки. Хочется сказать, что не во всех школах так. Наша школа — это единственная школа, которую спонсирует Борис Иванович Коваленко. Конечно же, хочется поблагодарить его.

Я очень благодарна за эти подарки. У каждого школьника подарки создают праздничное настроение накануне Нового года. Ведь как приятно держать в руках огромную картонную коробку в виде сказочного дворца с высокими башнями, с кремлёвскими часами. Такое чудо мы получили в этом году. А внутри много шоколадных конфет и самых разных сладостей! Для нас это настоящий праздник! Спасибо Борису Ивановичу за его добрые дела. Мы не знакомы с ним лично, но, несмотря на это, он делает для всех детей Петропавловки благое дело. Я считаю, что нам, молодому поколению, есть с кого брать пример. Будем учиться у него душевной щедрости».

Юлия Федотова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21