Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

09.11.2017 09:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 09.11.2017 г.

Три нарушения за один раз

27 ноября текущего года в приемное отделение Муромцевской больницы обратился несовершеннолетний гражданин с телесными повреждениями. По его словам, получил он их в результате аварии на автодороге из Муромцево в Бергамак.

При выезде на место происшествия следственно-оперативной группы было установлено, что 27.10.2017 года в 14 часов 00 мин. на пятом километре автодороги Муромцево — Бергамак — Окунево водитель, не работающий, не имеющий водительского удостоверения и полиса ОСАГО, в состоянии алкогольного опьянения управляя автомобилем TOYOTA, двигаясь по автодороге со стороны р.п. Муромцево по направлению с. Бергамак, не справился с управлением автомобиля и допустил съезд в правый по ходу движения кювет, где произошел наезд на препятствие (дерево). В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пассажир получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга и был госпитализирован в БУЗОО «Муромцевская ЦРБ».

Вот так из-за беспечности взрослых, а в данном случае грубейших нарушений правил дорожного движения да и просто элементарных человеческих норм, пострадал ребёнок.

По данным ГИБДД ОВД России

по Муромцевскому району

подготовил Андрей Фролов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34