Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

09.11.2017 09:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 09.11.2017 г.

Мнения могут быть разными

На страницах районной газеты «Знамя труда» мы стараемся отразить всё разнообразие жизни муромчан, самые важные и интересные моменты, открытия, свершения и яркие события.

Поэтому так важно знать мнение самих читателей… Что нравится или наоборот не нравится вам, что беспокоит, о чём бы вы хотели почитать на страницах «районки»? Освещение каких тем, на ваш взгляд, просто необходимо?

Под новой рубрикой «Обратная связь» мы будем рассказывать не только о наших постоянных, старейших читателях, но и выслушивать их мнение, в том числе и конструктивную критику.

О читателе

Владимир Иванович Григоров много лет занимал должность главы Артынского сельского поселения. Ему, как никому другому, знакомы все те проблемные моменты, с которыми сталкиваются сельчане. Поэтому к нему, как к избранному народом старосте, люди обращаются и сейчас: по вопросам ремонта дорог, водоснабжения, освещения улиц, заготовки дров, транспортному сообщению и другим, потому что его знают, уважают, доверяют.

Владимира Ивановича выбрали и председателем местной ветеранской организации, поэтому так или иначе, но чаяния людей, особенно пожилого возраста, он не оставляет без внимания. Зная, насколько велик опыт работы этого человека, а сам он много лет выписывает «Знаменку», мы попросили его высказаться и по поводу рейтинга районной газеты среди артынцев. Нас интересовало в первую очередь насколько она популярна среди населения.

О газете

По мнению нашего собеседника, помимо районной прессы у современного человека много других источников информации (это бесспорный факт!).

Что нравится: Это регулярная лента новостей, горячие материалы с места событий, очерки об уважаемых людях, о людях труда, появляющиеся интересные, можно даже сказать, «говорящие» заголовки, когда уже хочется прочитать, что под ним написано.

Его пожелания: Не бояться критиковать, дискутировать на страницах газеты, (то есть выслушивать разные мнения), а читатель пусть сам решит, кто прав. Чтобы мы ещё больше писали о достойных людях, особенно проживающих в сельской глубинке. Для граждан отдельно взятого населённого пункта, как заметил В.И. Григоров, важнее и интереснее читать о том, что ближе им, о своих односельчанах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16