Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

12.10.2017 11:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 12.10.2017 г.

Строительство под контролем

В понедельник, 9 октября, состоялось очередное расширенное рабочее совещание по строительству школы в поселке Петропавловка, в котором принял участие инвестор Б.И. Коваленко. На заседании заказчики и подрядчики обсудили отставание от графика работ и «прошлись» по всем пунктам протокола предыдущего совещания.

Борис Иванович Коваленко потребовал, чтобы подрядчики объяснили отставание от намеченных сроков. После детальных объяснений доводы строителей принял и утвердил скорректированный график работ. Согласно ему коробка школы должна быть готова к 1 мая 2018 года.
Специалисты подробно обсудили подготовку и проведение работ для заливки монолитной чаши бассейна до наступления холодов, строителям предстоит забетонировать ее в течении одного дня. Также обсудили сроки завершения работ на теплотрассе, ее предстоит сдать 28 октября. 
По представленным поставщиками образцам на совещании утвердили отделочные материалы и конструктивные элементы (фрагменты витражей, окон, дверей и другое) для дальнейшего строительства школы.
Зоя ЖУК.
Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33