Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

10.08.2017 09:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 10.08.2017 г.

На вершине профессионализма

Константин Васильевич Игнатович в очередной раз был признан лучшим участковым уполномоченным Муромцевского района. На первом этапе смотра-конкурса, который проходил в июле, он одержал бесспорную победу, тем самым доказав, что все предыдущие успехи были не случайны.
Ежегодно в районном конкурсе на «Звание лучший участковый уполномоченный полиции Муромцевского района» принимают участие порядка десяти специалистов. В предлагаемых им испытаниях они должны показать специальную, технико-криминалистическую, медицинскую, огневую и физическую подготовку, а также боевые приёмы борьбы. Все показатели у нашего героя на отлично.
Константин признаётся, что не всегда бывает просто, но на то они и сотрудники полиции, чтобы быть эрудированными, сильными и мужественными, других эта профессия не признаёт.
23 августа на базе академии МВД России состоится второй этап конкурса профессионального мастерства, где предстоит выступить К.В. Игнатовичу. Далее Всероссийский этап, но до него ещё нужно дойти!
Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37