Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

15.06.2017 09:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 15.06.2017 г.

Преобразования продолжаются

В преддверии юбилея посёлка активизировались работы в районе парка (вдоль улицы Ленина). Территория преображается буквально на глазах, хотя работа здесь довольно трудоёмкая, если не сказать, кропотливая, и требует постоянных финансовых вливаний. Но и результат не заставит себя долго ждать: уже скоро появится зелёный газон, распустятся другие насаждения, расцветут многочисленные клумбы. С каждым днём увеличивается и площадь, уложенная тротуарной плиткой.
Рабочих рук, конечно же, не хватает, потому что в посёлке есть и другие объекты, требующие к себе внимания. В прошлую пятницу, помимо работников городского поселения, здесь были задействованы силы районной администрации, комитета образования и другие.
Работы продвигаются, может быть, не такими быстрыми темпами, как хотелось бы жителям. Но при обустройстве этого парка приходится учитывать много архитектурных нюансов, вернее, даже требований. Поэтому каждый метр проводимых на этом участке работ вымерен до мелочей и продуман специалистами. В ближайшее время планируется асфальтирование территории парка.
В процесс подготовки включились, по большому счёту, все организации и учреждения района, также индивидуальные предприниматели, жители многоквартирных домов и частного сектора.
Татьяна Муромцева.
Фото Андрея Фролова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42