Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

23.03.2017 13:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 23.03.2017 г.

Юбилейная медаль ветерану

На прошедшей неделе Петру Григорьевичу Гранкину, жителю д. Новорождественка, вручена юбилейная медаль «Омск. 300-летие».
Основанием для награждения юбилейной медалью являются высокие результаты в различных отраслях, социальнозначимая, благотворительная деятельность на территории города и иные достижения, способствующие всестороннему развитию Омска, повышению его авторитета в РФ и за рубежом.
Петр Григорьевич в свои трудовые годы добивался высоких результатов в сельском хозяйстве, чем внес достойный вклад в историю Омского Прииртышья. Он давно находится на заслуженном отдыхе, но о его вкладе в развитие региона помнят и сегодня.
В канун 91-летия Петра Григорьевича в гостях у ветерана побывали глава ММР Вячеслав Девятериков и начальник управления сельского хозяйства Михаил Печенин. От имени губернатора региона В. Девятериков вручил П.Г. Гранкину медаль и памятный подарок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37